+375-44-7203776 info@Riviera-Art.by

Competition May-June-2017-List of Participants ( only CIS countries)

Кларнет

Имя,  Фамилия участника Группа                                            Страна, город
1. Боголюбский Илья

А РБ, г. Могилёв

Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств № 3 им.М.Н.Солдатова»

 

Преподаватель – Красик Георгий Александрович

 

2. Жарина Анна А РФ, г. Москва, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.С.Аренского»

 Преподаватель – Гайдукова Симона Олеговна

 

3. Корженевич Владислав А РБ, г. Пинск

ГУО «Пинская детская школа искусств №2»

 

Преподаватель – Корженевич Феликс Филиппович

 

 

4. Крайнова Оксана А РФ, г. Москва, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.С.Аренского»

 

Преподаватель – Гайдукова Симона Олеговна

 

5. Минайлов Александр А РБ, г.Минск

РМК при БГАМ

 

Преподаватель – Мойсеенко Валерий Владимирович

 

6. Минайлов Андрей А РБ, г.Минск

РМК при БГАМ

 

Преподаватель – Мойсеенко Валерий Владимирович

 

7. Прямикова Мария А РФ, г. Москва

ГБУДО «Детская музыкальная школа имени А.С.Аренского»

 

Преподаватель – Гайдукова Симона Олеговна

 

8. Смирнова Варвара А РФ, г. Москва, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.С.Аренского»

 

Преподаватель – Гайдукова Симона Олеговна

 

9. Титов Иван А РБ, г. Могилёв

Учреждение образования «Могилевская государственная гимназия-колледж искусств»

 

Преподаватель – Шалар Алексей Карпович

 

10. Тригубкина Софья А РБ, г. Минск

ГУО «ДМШИ № 14

 

Преподаватель – Тригубкин Илья Владимирович

 

11. Белоусов Тихон В РБ, г. Брест

Детская музыкальная школа искусств №2 г. Бреста

 

Преподаватель – Пилипович Александр Юрьевич

 

12.   Королёв Роман В РБ, г. Могилёв

Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств № 3 им.М.Н.Солдатова»

 

Преподаватель – Красик Георгий Александрович

 

13. Кравченко Оксана В РБ, г.Минск

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 2 имени Н.И.Аладова г. Минска»

 

Преподаватель – Трофимов Сергей Сергеевич

 

14. Марков Тимофей В РБ, г. Могилёв

Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств № 3 им.М.Н.Солдатова»

 

Преподаватель – Козлов Александр Васильевич

 

15.   Попов Иван В РБ, г. Брест

Детская музыкальная школа искусств №2

 

Преподаватель – Баран Сергей Александрович

 

16. Пузынин Ярослав В РБ, г. Могилёв

Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств № 3 им.М.Н.Солдатова»

 

Преподаватель – Козлов Александр Васильевич

 

17. Веренич Алексей С РБ, г. Писк, ДШИ №1

 

Преподаватель –  Богнат Владимир Фёдорович

 

 

Флейта

Имя,  Фамилия участника Группа Страна, город
1.Андрейчикова Владислава А РБ, г. Могилёв

Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств № 3 им.М.Н.Солдатова»

 

Преподаватель – Савкина Татьяна Александровна

 

2. Ерофеева Диана А РБ, г. Могилёв

Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств № 3 им.М.Н.Солдатова»

 

Преподаватель – Савкина Татьяна Александровна

 

3. Жук Диана А РБ, Минск

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 10 им. Е.А. Глебова г. Минска»

 

Преподаватель – Умеренкова Лариса Ивановна

 

4. Занько Елизавета А РБ, г. Витебск

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств им.А.В.Богатырёва г. Витебска» 

 

Преподаватель – Прокопюк Светлана Валерьевна

 

5. Лиховидова Мария А РБ, г. Витебск

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств им.А.В.Богатырёва г. Витебска» 

 

Преподаватель – Прокопюк Светлана Валерьевна

 

6. Мельник Сергей А РФ, г. Москва

ГБУДО г. Москвы “ДМШ №76”

 

Преподаватель – Алмакаева Наталья Яковлевна

 

7. Мисюк Вероника

(блок флейта)

А РБ, г. Витебск

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств им.А.В.Богатырёва г. Витебска» 

 

Преподаватель – Прокопюк Светлана Валерьевна

 

8. Цед Анна А РБ, г. Могилёв

Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств № 3 им.М.Н.Солдатова»

 

Преподаватель – Савкина Татьяна Александровна

 

9. Шапель Полина

(блок флейта)

А РБ, г. Витебск

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств им.А.В.Богатырёва г. Витебска» 

 

Преподаватель – Прокопюк Светлана Валерьевна

 

10. Анисько Анастасия В РБ, Минск

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 10 им. Е.А. Глебова г. Минска»

 

Преподаватель – Умеренкова Лариса Ивановна

 

11. Клопотова Ксения В РБ, Минск

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 10 им. Е.А. Глебова г. Минска»

 

Преподаватель – Умеренкова Лариса Ивановна

 

12. Мельник Иван В РФ, г. Москва

ГБУДО г. Москвы “ДМШ №76”

 

Преподаватель – Алмакаева Наталья Яковлевна

 

13. Науменко Марина В РБ, г. Минск

ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 10 им. Е.А. Глебова

 

Преподаватель – Умеренкова Лариса Ивановна

 

14. Ожеховская Яна С РБ, г. Брест

УО «Брестский государственный музыкальный колледж им. Г.Ширмы»

 

Преподаватель – Шевчук Сергей Фёдорович

  

Саксофон

Имя,  Фамилия участника Группа Страна, город
1. Максимшин Александр А РФ, г. Москва

ГБУДО г. Москвы “ДМШ №76”

 

Преподаватель – Проскудин Всеволод Владимирович

 

2. Журбин Никита В РБ, г. Могилёв

Государственное  учреждение      образования   «Могилёвская детская школа искусств    №4»   

 

Преподаватель – Козлов Александр Васильевич

 

3. Смирнов Глеб В РФ, г. Москва

 «Детская музыкальная школа имени А.С.Аренского» .

 

Преподаватель – Гайдукова Симона Олеговна

 

4. Соснок Павел В РБ, г. Речица

РДШИ

 

Преподаватель – Разуменко  Андрей Иванович

 

5. Цыкунов Данила В

РБ, г. Могилёв

Государственное  учреждение      образования   «Могилёвская детская школа искусств    №4»   

 

Преподаватель – Козлов Александр Васильевич

 

СКОПИРОВАТЬ В БУФЕР