+375-44-7203776 info@Riviera-Art.by

Open Republican contest of performers on wind instruments

(flute, clarinet, saxophone), May 2017. (CIS countries only)

Awarding of Laureates with Diplomas and valuable gifts

Belousov Tikhon. – winner of the first prize (clarinet, “B”) and Grand Prix of the competition
Diplomas and Prize (music stand) presents – Pronsky D.G .(Director of Music School №2)

Максимишин Александр – 2 место (саксофон, “А”)

Мельник Сергей – 3 место (флейта, “А”)

ГБУДО г. Москвы “ДМШ № 76” – вручение дипломов и призов лауреатам – 1 сентября 2017 г. на праздничном концерте, посвященном Дню знаний. На фотографии слева направо: преподаватель по классу флейты Алмакаева Н. Я., директор школы Кревченко О. Е., Мельник Сергей, Максимшин Александр, преподаватель по классу саксофона Проскудин В.В.

 

 

 

Занько Елизавета – 2 место (флейта, “А”)

РБ, г. Витебск, Государственное учреждение образования «Детская школа искусств им.А.В.Богатырёва г.  Витебска» Педагог: Прокопюк Светлана Валерьевна

Смирнова Варвара – 3 место (кларнет, “А”)

РФ, г. Москва, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.С.Аренского» .

педагог: Гайдукова Симона Олеговна

 

Титов Иван – 2 место (кларнет, “А”)

РБ, г. Могилёв

Учреждение образования «Могилевская государственная гимназия-колледж искусств»

педагог: Шалар Алексей Карпович

 

 

Цыкунов Данила – 2 место (саксофон, “В”)

РБ, г. Могилёв, Государственное  учреждение      образования   «Могилёвская детская школа искусств    №4»

Педагог: Козлов Александр Васильевич

 

Жук Диана – 1 место (флейта, “А”)

РБ, Минск, ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 10 им. Е.А. Глебова

Педагог: Умеренкова Лариса Ивановна

Клопотава Ксения – 2 место (флейта, “В”)

РБ, Минск, ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 10 им. Е.А. Глебова

Педагог: Умеренкова Лариса Ивановн

 

Науменко Марина – 3 место (флейта, “В”)

РБ, Минск, ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 10 им. Е.А. Глебова

Педагог: Умеренкова Лариса Ивановн

 

СКОПИРОВАТЬ В БУФЕР