Результаты V Международного музыкального online конкурса Con Anima, 10-20 мая, 2021 г.

Поздравляем Лауреатов, учителей и концертмейстеров !

Дипломы с призами будут отправлены 30 мая на адреса музыкальных заведений, которые были указаны в заявках. 

Тимофей Каснерик

Группа B
кларнет

2 место


Минский Детская музыкальная школа искусств №7 г. Минска, Беларусь
педагог:
Ярослав Иванович Шакалида
концертмейстер:
Ирина Николаевна Костючик

Леонид Башура

Группа С
кларнет

1 место


Детская музыкальная школа искусств №10 имени Евгения Глебова

г. Минск, Беларусь

Роман Кундышев

Группа С
кларнет

3 место


Детская музыкальная школа искусств №10 имени Евгения Глебова

г. Минск, Беларусь
педагог:
Александр Сергеевич Яскельчик
концертмейстер:
Дарья Медведева

Матвей Митьковец

Группа Д
кларнет

1 место


 Республиканская гимназия-колледж при Белорусской государственной академии музыки. г. Минск, РБ
педагог: Владимир Павлович Скороходов
 концертмейстер:  Наталья Владимировна Малнач

Дарья Автухович

Группа А
бл.флейта/дудка

1 место


ГУО "Березинская детская школа искусств", г. Березино, РБ
педагог:
Анастасия Александровна Борисёнок
концертмейстер:
Геннадий Сергеевич Дайнеко

Василиса Гринякина

Группа В
флейта

1 место


ГБПОУ Академия джаза
педагог:
Анна Александровна Прялкина
концертмейстер:
Нина Сергеевна Козлова

Никита Мамай

Группа С
валторна

1 место


Заславская детская школа искусств, г. Заславль, РБ
педагог: Юрий Валерьевич Шкурский
концертмейстер:  Дмитрий Юльянович Шпадарук

Арсений Тоомик

Группа А
Ударные инструменты

2 место


Детская музыкальная школа искусств, г. Барановичи, РБ
педагог:Кадука Виталий Степанович
концертмейстер:  Екатерина Григорьевна Дичковская

Лев Соин

Группа А
Ударные инструменты

3 место


Частная школа " High Road", г. Волгоград, РФ
педагог: Роман Васильевич Криничный
концертмейстер:  Анна Анатольевна Диброва

Софья Хамицевич

Группа А
Фортепиано

1 место


Житковичская детская школа искусств имени В.И.Будника, г. Житковичи, РБ
педагог: Ирина Михайловна Буйко

Виктория Матарас

Группа С
Фортепиано

1 место


Житковичская детская школа искусств им. В. И. Будника, г. Житковичи, РБ
педагог: Наталья Леонидовна Ахременко 

Татьяна Бортникова

Группа С
Фортепиано

3 место


Пинская детская школа искусств, г. Пинск, РБ
педагог: Наталья Николаевна Корбан

Александр Янковец

Группа С
Фортепиано

3 место


Пинская детская школа искусств, г. Пинск, РБ
педагог:Ирина Витольтевна Завадская

Зарема Ситшаева

Группа В
Скрипка

1 место


Киевская детская музыкальная школа № 14 имени Д.Кабалевского, г. Киев, Украина
педагог:Елена Александровна Юрченко
концертмейстер:  Наталия Владимировна Ткаченко

Николай Гречихо

Группа В
Скрипка

2 место


Могилевская государственная гимназия-колледж искусств имени Евгения Глебова, г. Могилёв, РБ
педагог: Людмила Владимировна Тихонова
концертмейстер:  Татьяна Ивановна Мошкова

Валерия Скачкова

Группа В
Скрипка

2 место


Могилевская государственная гимназия-колледж искусств имени Евгения Глебова, г. Могилёв, РБ
педагог: Людмила Владимировна Тихонова
концертмейстер:  Татьяна Ивановна Мошкова

Софья Ляшевич

Группа В
Скрипка

3 место


Слонимская детская школа искусств, г.Слоним РБ
педагог: Любовь Сергеевна Вырко
концертмейстер Ольга Викторовна Шостыр

Наташа Биатриш Бозина Эштасио

Группа С
Скрипка

2 место


Могилевская государственная гимназия-колледж искусств имени Евгения Глебова, г. Могилёв, РБ
педагог: Людмила Владимировна Тихонова
концертмейстер:  Татьяна Ивановна Мошкова

Остапчук Михаил

Группа В
Виолончель

1 место


Брестская детская музыкальная школа №2, г. Брест, РБ
педагог: Яроцевич Валентина Васильевна
концертмейстер 

Артем Потоцкий

Группа В
Гитара

1 место


Начальное специализированное художественное учебное заведение-школа искусств г.Угледар, Донецкая обл., Украина
педагог: Мария Андреевна Осыка

Евгений Аполенис

Группа В
Гитара

2 место


Детская музыкальная школа искусств №15 г. Минска, РБ
педагог: Ивета Сергеевна Дошоян

Александра Тучкова

Группа A
Домра

1 место


Бобруйская районная детская школа искусств, г. Бобруйск, РБ
педагог: Елена Шахбазовна Зезюн
концертмейстер: Виктория Викторовна Потапенко

Мухаревская София

Группа В
Домра

1 место


ГУО "Пинская детская школа искусств" г. Писк, РБ
педагог: Людмила Степановна Полховская
концертмейстер: Наталья Николаевна Корбан

Дмитрий Денисов

Группа А
Баян

2 место


Детская школа искусств N 5 г. Кемерово, РФ
педагог: Ирина Геннадьевна Пономарева

Дмитрий Шиян

Группа В
Баян

1 место


Могилевская детская школа искусств №4, г. Могилёв, РБ
педагог: Ольга Степановна Скачкова

Олег Трус

Группа В
Баян

2 место


Детская школа искусств г. Береза, РБ
педагог: Жанна Ивановна Басалай

Анастасия Трубило

Группа А
Цимбалы

1 место


Зельвенская детская школа искусств, г.п. Зельва, РБ
педагог: Елена Владимировна Трубило
концертмейстер: Ирина Геннадьевна Прохоренкова

Писарева Стефания

Группа А
Цимбалы

2 место


Михановичская детская школа искусств, а.г. Михановичи, РБ
педагог: Оксана Николаевна Прокопнёва
концертмейстер: Татьяна Васильевна Бирюк

Кузьмина Александра

Группа В
Цимбалы

1 место


Детская школа искусств №2 г .Бобруйска им. В. В. Оловникова, РБ
педагог: Екатерина Анатольевна Полищук
концертмейстер: Татьяна Викторовна Рябова

Наталья Калиновская

Группа Д
Цимбалы

2 место


Мозырский государственный музыкальный колледж, РБ
педагог: Людмила Александровна Щурик
концертмейстер: Анна Михайловна Лаврина

Вероника Белько

Группа Д
Цимбалы

3 место


Мозырский государственный музыкальный колледж, РБ
педагог: Людмила Александровна Щурик
концертмейстер: Анна Михайловна Лаврина