+375-44-7203776 info@Riviera-Art.by

Результаты конкурса Con Anima, 1-15 декабря 2018

Дорогие участники конкурса Con Anima, коллеги!

Спасибо Большое, что приняли участие в нашем проекте, конкурсе. От имени всех членов комиссии и администрации конкурса, сердечно поздравляем с прекрасными результатами конкурсантов и их преподавателей.


Призы и дипломы будут всем отправлены на адреса, которые указывались при подаче заявки на конкурс. Дипломы получают все Лауреаты, их педагоги и концертмейстеры.


Балалайка

Конкурсант  Место  педагог, концертмейстер
Анастасия Васитинская

 

Интернет-конкурс народных инструментов

1 место

(Группа А)

педагог: Светлана Юрьевна Самойлович

 

концертмейстер: Юлия Валерьевна Гугина

 

Иван Крюк

 

Интернет конкурс народных инструментов

1 место

(Группа В)

педагог: Татьяна Александровна Хурс

 

концертмейстер: Ирина Владимировна Афонина

Артем Стахович

 

КОнкурс народных инструментов Кон Анима

место

(Группа А)

педагог: Анна Владимировна Кудрина

 

концертмейстер: Сергей Рамуальдович Александров

Владислав Кривко

 

музыкальный конкурс народных инструментов

3 место

(Группа В)

педагог: Сергей Александрович Дубовский

 

концертмейстер: Ольга Юрьевна Ефимова

Мандолина

Екатерина Малахова

 

интернет конкурс народных инструментов

3 место

(Группа В)

педагог: Наталья Николаевна Змитрович

 

концертмейстер: Анжелика Игоревна Сигай

Дарья Ремизович

 

музыкальный интернет конкурс народных инструментов

2 место

(Группа В)

педагог: Наталья Николаевна Змитрович

 

концертмейстер: Лариса Владимировна Белевич

София Трухан

 

интернет конкурс исполнителей на инструментах

3 место

(Группа В)

педагог: Наталья Николаевна Змитрович

 

концертмейстер: Лариса Владимировна Белевич

Гитара

Станислав Марков

 

музыкальный интернет конкурс, народных инструментов

3 место

(Группа В)

педагог: Светлана Викторовна Линкевич
Давид Мельников

 

Давид Мельников - гитара, Con Anima интернет конкурс

3 место

(Группа В)

педагог: Светлана Викторовна Линкевич
Денис Мартынович

 

Денис Мартынович - гитара, интернет конкурс Кон Анима

2 место

(Группа В)

педагог: Светлана Викторовна Линкевич

Цимбалы

Арина Селивоник

 

Арина Селивоник - интернет конкурс Кон Анима

3 место

(Группа А)

педагог: Светлана Васильевна Майорова

 

концертмейстер: Ольга Леонидовна Житенёва

Дарья Ермаченко

 

Дарья Ермаченко - цимбалы, музыкальный конкурс

1 место

(Группа В)

педагог: Ирина Николаевна Стружук

 

концертмейстер: Тамара Юрьевна Жегулина

Арина Нагибович

 

Арина Нагибович - цимбалы

3 место

(Группа В)

педагог: Татьяна Васильевна Хилько

 

концертмейстер: Анжелика Игоревна Сигай

Ансамбль

Дуэт Гармония

 

Анастасия Васитинская

Анна Михалевич

Дуэт Гармония - интернет конкурс Con Anima

1 место

 

 

педагоги:

Наталья Мушкатова

Светлана Юрьевна Самойлович