+375-44-7203776 info@Riviera-Art.by

Результаты Открытого дистанционного Республиканскоо конкурса исполнителей на духовых инструментах «Con Anima», май-июнь 2017 г.

Статистика посещения и онлайн голосования посетителями сайта на 1 первом этапе конкурса с 15 по 25 мая, 2017 г.

1 место – 90 — 100 баллов

2 место – 80 — 90 баллов

3 место – 75 — 80 баллов

 Дипломы и призы Лауреатов конкурса будут отправлены почтой в июне на адреса учебных заведений, администрация которых вручит Дипломы Лауреатов и призы в начале учебного года.

Если у кого-нибудь есть более подробные вопросы о выступлении конкурсанта, пишите нам на электронный ящик и мы ответим.

Вы можете просмотреть видео записи всех конкурсантов на нашем канале вYouTube

Всем Лауреатам будут вручены дипломы и ценные призы

( пульты для нот, тюнеры и метрономы Seiko, тюнеры прищепки) подставки для инструментов, футляры Vandoren для тростей)

Гран-При конкурса «Con Anima» — Белоусов Тихон

(кларнет, группа В, 97 баллов)

Кларнет

Группа А

Имя Фамилия Место и количество набранных баллов Педагог, уч.заведение

программа

Корженевич Владислав

Корженевич Владислав, 1 место, кларнет

1 Место

91 балл

РБ, г. Пинск

педагог: Корженевич Феликс Филиппович

Программа:

Й. Бара «Пьеса в соль миноре»

В. Солтан «Мелодия»

Титов Иван

Титов Иван, кларнет

2 Место

82 балла

РБ, г. Могилёв

Учреждение образования «Могилевская государственная гимназия-колледж искусств»

педагог: Шалар Алексей Карпович

Программа:

Кожелух А. Концерт для кларнета Es – Dur, II часть.

Dervaux A. Clarinett express

 

Минайлов Андрей

3 Место

77 баллов

РБ, г.Минск, РМК при БАМ

педагог: Мойсеенко Валерий Владимирович

Программа:

А. Безенсон Сюита «Бабушкин двор»

— Грустный пёс

— Цыплёнок на прогулке

К.Вебер «Сонатина»

 

Смирнова Варвара

Смирнова Варвара, кларнет, А, 3 место

3 Место

76 баллов

РФ, г. Москва, ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А.С.Аренского» .

педагог: Гайдукова Симона Олеговна

Программа:

В.А.Моцарт. Песня пастушка

Г. Свиридов. Старинный танец

 

Тригубкина Софья

Тригубкина Софья, кларнет, А, 3 место

3 Место

76 баллов

РБ, г. Минск, ГУО «ДМШИ № 14

педагог: Тригубкин Илья Владимирович

Программа:

М.И. Глинка. «Северная звезда»

Д.Б. Кабалевский. Полька

Группа В

Имя Фамилия Место и количество набранных баллов Педагог, уч.заведение

программа

Белоусов Тихон

1 Место/

Гран-При

97 баллов

РБ, г. Брест, Детская музыкальная школа искусств №2

педагог: Пилипович Александр Юрьевич

Программа:

Л. Абелиович соната для кларнета и ф-но 2ч. Ария

А. Рабо. Конкурсное соло ор. 10

 

Попов Иван

2 Место

83 баллов

 

РБ, г. Брест, Детская музыкальная школа искусств №2

педагог: Баран Сергей Александрович

Программа:

В. Тучек, Концерт B-dur II, III часть

Ж. Массне «Размышление» из оперы «Таис».

Королёв Роман

3 Место

79 баллов

РБ, г. Могилёв

Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств № 3 им.М.Н.Солдатова»

Педагог: Красик Георгий Александрович

Программа:

К.М.Вебер «Сонатина»

Е.Глебов «Колыбельная» из балета   «Мечта»

 

Группа С

Имя Фамилия Место и количество набранных баллов Педагог, уч.заведение

программа

Веренич Алексей

3 Место

78 баллов

 

РБ, г. Писк, ДШИ №1

Педагог:  Богнат Владимир Фёдорович

Программа:

J.Mouquet  «Solo de Concours»

Л.Захлевный «Милавица» обработка.Д.Мармузевича

 

Флейта

Группа А

Имя Фамилия Место и количество набранных баллов Педагог, уч.заведение

программа

Жук Диана

Жук Диана, 1 место, флейта

 

1 Место

91 балл

РБ, Минск, ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 10 им. Е.А. Глебова

Педагог: Умеренкова Лариса Ивановна

Программа: Ю. Должиков. Романс «Ностальгия»

Е. Глебов. «Веселый танец»

Андрейчикова Владислава

Андрейчикова Владислава, 2 место, флейта

 

2 Место

80 баллов

РБ, г. Могилёв, Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств № 3 им.М.Н.Солдатова»

Педагог: Савкина Татьяна Александровна

Программа:

К.М.Вебер «Хор охотников» из оперы «Вольный стрелок»

Ж.Б.Люлли «Песенка»

Занько Елизавета

Занько Елизавета, 2 место, флейта

2 Место

81 балл

РБ, г. Витебск, Государственное учреждение образования «Детская школа искусств им.А.В.Богатырёва г. Витебска»

Педагог: Прокопюк Светлана Валерьевна

Программа:

П.Чайковсткий «Сладкая грёза»

Н.Бакланова «Хоровод»

Мельник Сергей

Мельник Сергей, 3 место, флейта

3 Место

75 баллов

РФ, г. Москва,  ГБУДО «ДМШ №76»

Педагог: Алмакаева Наталья Яковлевна

Программа:

А. Буллард. «Весенний танец». 01:30

Г. Портнов. «Голубая лагуна»

Группа В

Имя Фамилия Место и количество набранных баллов Педагог, уч.заведение

программа

Анисько Анастасия

Анисько Анастасия, 2 место, флейта

2 Место

88 баллов

 

РБ, Минск, ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 10 им. Е.А. Глебова

Педагог: Умеренкова Лариса Ивановна

Программа:

А.Вивальди. Концерт F-dur «Шторм».

Э.Бозза. «Ария»

Клопотава Ксения

2 Место

88 баллов

РБ, Минск, ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 10 им. Е.А. Глебова

Педагог: Умеренкова Лариса Ивановна

Программа:

Г.Ф. Телеманн — Соната фа-мажор

И. Тамарин — «Старинный гобелен»

Науменко Марина

3 Место

79 баллов

РБ, Минск, ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 10 им. Е.А. Глебова

Педагог: Умеренкова Лариса Ивановна

Программа:

Умеренкова Лариса Ивановна

Мацей Радзивилл — Сонатина

Группа С

Имя Фамилия Место и количество набранных баллов Педагог, уч.заведение

программа

Ожеховская Яна

Ожеховская Яна, 2 место, флейта

2 Место

88 баллов

РБ, г. Брест,  УО «Брестский государственный музыкальный колледж им. Г.Ширмы»

Педагог: Шевчук Сергей Фёдорович

Программа:

И.С.Бах Соната №5 e-moll 1,2 части

Ф.Гобер —  Фантазия для флейты и фортепиано

 

Саксофон

Группа А

Имя Фамилия Место и количество набранных баллов Педагог, уч.заведение

программа

Максимшин Александр

2 Место

83 балла

РФ, г. Москва, ГБУДО  «ДМШ №76»

Педагог: Проскудин Всеволод Владимирович

Программа:

З. Фибих “Поэма”

Б. Гудмэн “Полет домой”

Группа В

Имя Фамилия Место и количество набранных баллов Педагог, уч.заведение

программа

Соснок Павел

Соснок Павел, саксофон, 1 место

1 Место

92 балла

 

РБ, г. Речица, РДШИ

Педагог: Андрей Иванович Разуменко

Программа:

Е.Атрашкевич «Простой мотив»

В.Керма «Пальцы Руди»

обработка М.Шапошниковой

Цыкунов Данила

2 Место

80 баллов

 

РБ, г. Могилёв, Государственное  учреждение      образования   «Могилёвская детская школа искусств    №4»

Педагог: Козлов Александр Васильевич

Программа:

И.Мангушев  «Песня любви»

2. А.Иванько «Happy birthday»

Журбин Никита

Журбин Никита, саксофон, 3 место

 

3 Место

75 баллов

РБ, г. Могилёв, ДМШ №3 им. М.Н.Солдатова

Педагог: А.В. Козлов

Программа:

Г.Гендель  Аллегро из сонаты № 3 для флейты и фортепиано

И.Лученок «Мой родны кут»

 

СКОПИРОВАТЬ В БУФЕР