+375-44-7203776 info@Riviera-Art.by

Результаты 2-го Международного конкурса «Con Anima» 20.05-5.06/2018

Флейта

Имя конкурсанта Группа Город,страна,УО Программа
1 Маргарита Никонова

Маргарита Никонова - конкурс Con Anima 2018

Группа А

21 балл

2 место

ОГАПОУ «Томский музыкальный колледж имени Э.В. Денисова»

Россия, г. Томск

учитель:

Надежда Николаевна Стурова

концертмейстер:

Наталья Игоревна Ченкова

А. Э. М. Гретри Серенада

Д. Д. Шостакович Танец из Балетной сюиты

2 Яна Ожеховская

Яна Ожеховская - конкурсант, Con Anima2018

Группа Д

22.7 балла

1 место

УО «Брестский государственный музыкальный колледж имени Григория Ширмы»

Беларусь, г. Брест

учитель:

Сергей Фёдорович Шевчук

концертмейстер:

Елена Викторовна Гичко

К. Ф. Э. Бах Концерт для флейты с оркестром d-moll 2,3 части

С. Василенко «В лесу» из сюиты для флейты с оркестром «Весной»

3 Павел Мойсюк

Павел Мойсюк - участник, конкурс Кон Анима 2018

Группа Д

24.2 балла

ГРАН-ПРИ

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Государственное училище (колледж) духового искусства»

Россия, г. Москва

учитель:

Светлана Михайловна Митряйкина

концертмейстер:

Антон Александрович Коршаков

И.С. Бах Соната №6 ми мажор 1, 2 часть

Ф. Мартен Баллада

4  Александр РевенокАлександр Ревенок - конкурсант, Con Anima 2018 Группа Д

22.4 балла

2 место

ГГКИ им. Н.Ф. Соколовского

Беларусь, г. Гомель

учитель:

Ирина Алесандровна Пухальская

концертмейстер:

Дарья Александровна Ревенок

 Hisatada Otaka op.30

В. Цыбин «Анданте»

Кларнет

Имя конкурсанта Группа            Город,страна, УО Программа
1 Карина Коротченко

Карина Коротченко - конкурсант, Con Anima 2018

Группа В

18.8 баллов

3 место

УО «Детская музыкальная школа искусств №7 г. Минска»

Беларусь, г. Минск

учитель:

Ярослав Иванович Шакалида

концертмейстер:

Екатерина Николаевна Шакалида

Р. Шуман «Песенка жнецов»

А. Безенсон «Грустный пёс»

2 Илья Боголюбский

Илья Боголюбский - конкурсант, Con Anima 2018

Группа В

18.8 баллов

3 место

«Могилёвская детская школа искусств №3 им. М.Н Солдатова»

Беларусь, г. Могилёв

учитель:

Георгий Александрович Красик

концертмейстер:

Ольга Геннадьевна Сакмаркина

F.A Hoffmeister «Concerto F-dur» 1ч.

Е.Глебов «Колыбельная из балета «Мечта»»

3 Савва Великий

Савва Великий - конкурсант, конкурс Con Anima 2018

Группа С

18.7 баллов

3 место

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №2» (МАУДО г. Нижневартовска ДШИ№2)

Россия, г. Нижневартовск

учитель:

Константин Васильевич Тиндронов

концертмейстер:

Ирина Сергеевна Пайма

К. Вебер Концертино для кларнета с оркестром Es Dur

Ю. Слонов Лирическая полька

4 Митьковец Матвей

Митьковец Матвей - конкурсант, Con Anima 2018

Группа С

23.8 балла

1 место

Детская музыкальная школа искусств №10, им.Е.Глебова

Беларусь, г.Минск

концертмейстер:

Тушинская Дарья Александровна

П.И.Чайковский, «В деревне»

К.Стамиц, Концерт B-dur, 1 часть

Саксофон

Имя конкурсанта Группа           Город,страна, УО Программа
1 Святослав Дмитриев

Святослав Дмитриев - конкурсант, Con Anima 2018

Группа В

20.6 балла

2 место

МБУ ДО «Детская музыкальная школа»

г. Канаш Чувашской Республики

Россия

учитель:

Мунир Халимович Хисамов

концертмейстер:

Элина Ивановна Семенова

Шатров И.А., На сопках Маньчжурии

А. Виллолдо, El Choclo

2 Дарья Шульева

Дарья Шульева - конкурсант, Con Anima 2018

Группа В

20.4 балла

3 место

МБУК ДО «Детская музыкальная школа № 13 имени И.О.Дунаевского»

Россия, г.Екатеринбург

учитель:

Анастасия Сергеевна Овчинникова

концертмейстер:

Татьяна Борисовна Пирамидина

И.С. Бах «Ария»

Ф. Куперен «Дилижанс»

 Ударные

 Имя конкурсанта Группа         Город,страна, УО Программа
1 Степан Коньков

Степан Коньков - конкурсант, Con Anima 2018

Группа А

21 балл

2 место

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская музыкальная школа имени Э.Г. Гилельса»

Россия, г.Москва

учитель:

Арсений Анатольевич Визер

концертмейстер:

Мария Сергеевна Конькова

Э.Хетч «Фуриозо и вальс» (маримба)

А.Глазунов «Град» (малый барабан)

СКОПИРОВАТЬ В БУФЕР